Копка колодцев в Домодедово и в Домодедовском районе

от 4500 р.

Оставить заявку

Сегодня выкопать колодец в Домодедово – это значит обеспечить домовладение и участок бесплатной, полезной, чистой и высококачественной водой. Профессиональное рытье колодца в Домодедово является очень востребованным владельцами загородной недвижимости, включая коттеджи, частные домовладения и дачные участки. Организация любых индивидуальных гидротехнических сооружений предполагает ответственный и комплексный подход, благодаря которому обеспечивается комфорт проживания.

Как осуществляется копка колодцев в Домодедово

Современные требования к таким мероприятиям, как копка колодцев в Домодедовском районе, регламентируются санитарными и строительными нормами. Востребованность колодцев вызвала появление на рынке обустройства автономных источников подачи воды появление большого количества недобросовестных фирм и рабочих, которые осуществляют рытье колодцев в Домодедовском районе с нарушением технологии, но по чрезвычайно низкой цене. Как правило, в результате заказчик получает неработоспособную систему с низким уровнем воды и её очень невысокими качественными характеристиками.

Нашим мастерам достаточно часто приходится исправлять ошибки таких работников, поэтому мы настоятельно рекомендуем заказывать данную услугу только у хорошо зарекомендовавших себя компаний, заключающих официальный договор и гарантирующих высокое качество результата. В нашей компании работают настоящие профессионалы, имеющие большой опыт работы и самое современное оборудование.

Достоинства колодезного водоснабжения

Собственный колодец – это не только экологически чистая вода, которая используется в любых хозяйственно-бытовых целях, но и возможность организовать бесплатное водоснабжение дома и придомовой территории или эффективно функционирующую систему автономного отопления. Для правильно обустроенного колодца характерны следующие преимущества:

Исходя из многолетнего накопленного опыта, мы категорически не рекомендуем заказывать услугу в сомнительных фирмах или привлекать к копке недостаточно квалифицированных частных рабочих. Сомнительная экономия часто оборачивается дополнительными денежными расходами, которых требует профессиональное исправление недочётов.

Цена копки колодца в Домодедовском районе

Профессиональная копка колодца, цена которых в нашей компании сегодня остаётся одной из самых доступных на рынке предоставляемых строительных услуг, гарантирует постоянное наличие воды в доме и на участке.

Количество колец в колодцеСтоимость (кольца+ работа), руб.
16500
213000
319500
426000
532500
639000
745500
852000
958500
1065000
1172500
1280000
1387500
1495000
15102500
16111000
17119500
18128000
19136500
20145000
21154500
22164000
23173500
24183000
25192500
26203000
27213500
28224000
29234500
30245000

Раздел вопросов и ответов

Чтобы определиться с возможностью обустройства на участке гидротехнических сооружений, нужно знать основные технические требования, предъявляемые к конструкциям такого типа.

Как определиться с глубиной колодца?

После оформления заявки в электронной форме или по телефону на участок выезжает бригада мастеров, определяющая расположение водоносной жилы и самого оптимального места для расположения колодца. Затем согласовывается время выполнения работ, на объект доставляются необходимые стройматериалы. После достижения водоносного слоя заделываются монтажные отверстия и швы, устанавливается донный фильтр и другое оборудование.

В каком порядке производится копка колодца?

Общее количество колец определяется глубиной колодца, которая напрямую зависит от места расположения водоносного пласта. При необходимости осуществляется пробное, так называемое разведывательное бурение.

Когда лучше всего рыть колодец?

Копка колодцев в Московской области может осуществляться вне зависимости от времени года, но категорически не рекомендуется заниматься рытьём в весенний период, сразу после активного таянья снега.

Копка колодцев в Домодедово и районе: фото

Мы занимаем лидирующие позиции на рынке предоставления услуг в сфере профессионального обустройства гидротехнических сооружений, организуем автономную подачу воды в любые загородные объекты недвижимости по адекватной цене, обязательно учитываем ландшафтные характеристики и почвенные свойства участка.

Комплексная услуга по копке колодца в Домодедовском районе от Колодец МОС

Мастерам нашей компании доступно обустройство гидротехнических сооружений и систем подачи воды любого уровня сложности. Настоящие профессионалы практикуют исключительно ответственный подход к работе, предлагают комплексную услугу по копке частного колодца, включающую в себя организацию водоприёмной части, оголовка и соединяющего их ствола, или шахты. Наши выездные бригады – это мастера высокой квалификации, имеющие многолетний опыт работы по возведению автономных источников подачи воды и обладающие требуемым техническим оснащением. Потомственные мастера-колодезники способны выбрать на участке наиболее полноводную жилу и самое удачное место для копки.

Заказ услуги предполагает оформление заявки на нашем официальном сайте или по номеру телефона. Выездная бригада определяет глубину колодезной шахты с учётом действующих на сегодняшний день санитарных и строительных норм. Итоговая сумма услуги и количество необходимого для работы строительного материала указываются в сметной документации. Мы гарантируем адекватную цену комплексной услуги и высокое качество результата.

Заказать копку колодца в Домодедово и Домодедовском районе

    Ваше имя

    Телефон